Гороскопы

Какие показатели в гороскопе (кроме Солнца в Стрельце) могут делать из мужчины домашнего тирана и вообще агрессора?

любая планета в Раке побуждает учить, "строить", наставлять соотвественно значению планеты В наибольшей степени это Марс, а если Марс в соединении с Плутоном или Сатурном - туши свет...)).
Что Стрельцы к склонны к прямолинейному и волевому решению вопроса, могу подтвердить - мама Стрелец)))
Евгения Тарасова
Лучший ответ
Виктория Осипова О! точно у бывшего мужа Марс не просто с Плутоном. Эта вся конструкция тесно соединена с моим Плутоном. А у меня Плутон участвует в Тау-квадрате с Марсом и Венерой. Я то думаю откуда Ад был 4 года.
Виктория Осипова Слушайте, а квадрат Марс- Солнце и Лилит в Козероге могут создать домашнего тирана и вообще агрессора?
Солнце в Стрельце? Приятный бред... :-)))
Тирания = Сатурн + агрессия = Марс, так что любой знак, а вернее человек, имеющий ущербные Марс и Сатурн...
Виктория Осипова ненавижу Стрельцов
Тирания, тиранами называли самовольно захватившего власть. Обычно народ позволяет это сделать, а народ - это луна. Смотреть надо не Солнце а Луну человека, Сатурн - власть, но сам Сатурн не агрессивная планета, он не стремится человеку причинить боль, а стремится установить власть, обычно люди которые властвуют по Сатурну, никогда не будут лебезить перед человеком например на людях, а дома доставать плетку и ремень, Сатурн всем и всегда показывает кто из двоих хозяин, если Вы имеете в виду домашнее насилие, агрессию - то это куда проще - это влияние Марса, несдержанность, распущенность. Получается домашние любители помахать кулаками перед женщинами - матерью, сестрой, женой - это никакой не Сатурн, а Марс + Луна, потому что такие "ковбои" редко когда так будут вести себя с мужчиной
Напряженная синастрия любого к этому подтолкнет.
Никакие. Каким родился таким и будет.
уран в 1 доме + солнце в скорпионе может и убить если найдет
Аксиния П***