Евгений Шмендель

Где брать энергию для жизни, если Солнце в изгнании, упр. АСЦ в изгнании, а Марс в соединении с Ураном и Сатурном?

На что обратить внимание? Я так понимаю, изгнанные Солнце и управитель гороскопа как не давали мне никогда энергии, так и не дадут. . Сатурн, может, отпустит после возвращения. . Жизнь идет, а сил нет (((

Светлана

Личные планеты можно прорабатывать в течение жизни, главное захотеть. Управитель Асц. - кто? Если вы внутренне не готовы к возвращению Сатурна, то может и не дать попутного ветра в паруса.

Оксана Машкова

Добрый день, вам нужно начать привлекать солнце самостоятельно. Для этого существует простое упражнение, которое нужно повторять несколько раз в течение дня.
1) Откройте глаза
2) Подойдите к окну либо выйдите на улицу
3) Пристально смотрите на солнце 10-15 минут
4) Протрите глаза тряпочкой