Екатерина Филютич

Возврат товара права потребителей

Здравствуйте, столкнулся с нарушением права потребителей, хочу вернуть товар. Подскажите как с юридической точки зрения всё должно происходить и как правильно всё сделать, чтобы вернуть товар?

Алёна Николаева

В таких делах нужно учитывать много нюансов, поэтому лучше спрашивать у профессиональных юристов, благо в интернете сейчас есть куча сервисов, которые дают бесплатные консультации

пользуюсь этим, всем советую — Allconsultants.ru

Tatyana Yugay

Зайдите на сайт "Консультант Плюс". Здесь Вы найдёте все нужные статьи, приказы, распоряжения.

http://www.consultant.ru/

А так существует отдел или общественная организация по защите потребителей в Вашем городе, консультация бесплатна. Информацию об организации можно узнать так же в интернете: наберите в поисковике "по защите прав потребителей" и название Вашего города!

Ви
Виктория

Все зависит от того, какой товар и на каком основании вы хотите его вернуть.