Ai
Aid

Возврат товара - защита прав потребителей

Добрый день, как оформить возврат товара по закону о защите прав потребителя? Товар на крупную сумму, но есть ряд нюансов. Есть ли бесплатные сервисы где юрист может пошагово расписать что и как нужно делать, чтобы вернуть товар?

Ic
Ice

Специализируемся на возврате товара разных ценовых категорий, вплоть до автомобилей. Пишите в ЛС.

Ма
Маня

Обратитесь в отдел по защите прав потребителей, они вам бесплатно напишут исковое