Ксюшка Лукичева

Защита прав потребителя, товар не надлежащего качества

Купили в октябре 12г диван очень красивый. Одна деталь была с браком, нам ее заменили. Теперь столкнулись с проблемой что диван прогнулся по нами, теперь из за этого он не складывается до конца, да и просто не удобно спать. появились очень сильные потертости в местах соприкосновения когда задвигается часть дивана. Позвонили продавцу, он ответил что это не в его компетенции, попросили номер директора. на что нам ответили что директор сам на перезвонит. время шло, но никаких звонков не последовало. Потом мы начали опять звонить продавцу, через неделю нам по телефону ответили что продавец скоропостижно скончался а этот отдел переехал куда то в другое место.
У меня есть договор продажи, и гарантия на 12 мес. Но никакой контактной информации кроме номера продавца который сейчас отключен нет.. .
Что тут можно сделать? подскажите пожалуйста.

Елена Андреева

у вас есть договор значит и чек есть. узнав сайте где находиться фирма и пишите им претензию граммотную и жалобы вместе с ней и отправляйте им