Нина Алимова

сли к каждому дню 8 Марта дарить своей жене стиральную машину,затем посудомоечную,мультиварку,то и следует подумать

,а не слишком много времени у нее будет,чтобы "пилить" Вас ?
Ведь все хорошо в меру.

Ирина Коржнева

купи гектар земли и подари жене лопату и у ней времени на распил не останется....

Андрей Полынкин

Тогда Вам она будет дарить молоток, плоскогубцы, шуруповерт и электрорубанок. Чтоб на диване не валяться, а "хоть что-то по дому делать".

Андрей Шитиков

Конечно. Поэтому дарите украшения с бриллиантами. Места для фантазии-...тьма