Фурсова Татьяна

попалась блекбери, которая не берёт денег и звонит хоть куда, то есть с заблокированой ссимки КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО?

НЕ ВСЕ ТАК РАБОТАЮТ она пока одна такая умная. . ))

Светлана Царева

я не понял что это за симка но знаю в мегафоне есть нулевая без номера а звонить можно хоть куда без денег

Анастасия Каминская

огорчу, не она такая одна (( Давно есть специальные программы, хоть для видео связи.

Сергей Кабачков

Продай на аукционе аномальный телефон.