Шалбуров Алексей

Кто знает, какой процент берёт Сбербанк России в Украине при переводе денег с российского пластика на украинский?

Анюта Воронина

Для Сбербанка России - Сбербанк Украины является дочерней компанией, поэтому комиссия при переводе с карты на карту возьмется, как между картами разного территориального банка - 1 % от суммы, максимум 1000 рублей.