Галина

Много ли змей в Морокко?

Завтра улетаю в Морокко, и почитав про страну наткнулась на "заклинателей змей", а так как я очень боюсь этих существ, меня интрерисует не вешают ли они их на шеи туристам, не пихают ли в лицо?
Был инцидент в Тунисе, когда торговцы поняли что я боюсь воранов (или что то похожее) начали бегать с ними за мной. . больше такого не хочется. . особенно со ЗМЕЯМИ!!!

Наська Ловчикова

Видимо речь идет о площади Джема-эль-Фна в Марракеше. Была там на прошлой неделе. К сожалению, ситуация с поведением данных особ стала еще хуже. Да, змей они вешают на шеи, НО маленьких!
Совет. Проходите мимо, не смотрите в их сторону и тем более не фотографируйте! А еще лучше, держаться от них подальше, так сказать обходить стороной.
В других крупный городах "змеиных барыг" не встречала.

Александр Xxx

Ну если спрашиваете сегодня, а улетаете завтра, то все свободные от повседневных забот Морокканцы послезавтра за Вами со змеями будут бегать! Однозначно!! ! (к слову - всяких змей там навалом)

Сергей Меньшов

они их туристам ещё и в задницу засовывают!

Михаил Мороз

Да лети ты уже туда.. . Смотрю на тебя. . аж пинком проводить охота .. ps вопрос не дочитал после первого предложения

Лариса Казбекова

Обходите стороной и все будет ОК.

Орхан Нурлы

за неделю ни одной не обнаружил. А, нет, в Марракеше на центральной площади есть вешатели на шею. Но они не так надоедливы.

Елена Тишкова

Мне кажется напихают и навешают куда только можно, не стоит рисковать.

Alexandra Kuznecova

Господи, где ж ты русскому языку училась? Хоть название страны бы правильно написала.