Маринка Ахмедова

морокко или черногория?

Ruslan

В Морроко тоже очень интересно только Атлантика холодноватая!.. Морокко это в основном эскурсионка!

Александр Аксёнов

черногория!! ! не пожалеешь

М;
Мария ;)*

Черногория

Иванова Мария

Без раздумий Черногория!! ! Это же Европа! Чистота, красота, цивилизация! А Марокко арабы, вонючие городишки, базары, приставания на улицах. . Бррр

Леонид Горюнов

Черногория конечно же.

Ев
Евгения

http://www.otzyv.ru/country/ma.php - это про морокко. А Черногория красивая страна, но смотреть ее надо весной или начиная с сентября. В это время сами черногорцы либо еще пытаются работать либо уже пытаются работать а наши туристы уезжают с детьми домой. Тогда все нормально, а так, как в московском метро в час пик. И цены в ресторанах и на фрукты такие же как в Москве. Черногорцы народ ленивый поэтому цевилизации и чистоты, особенно не ждите. (это в основном присутствует в дорогих отелях) Короче, если захотите в Черногорию, то ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ образом выбирайте место куда собираетесь ехать!!!

Ол
Ольга

В Марокко открытый Атлантический океан, очень холодный, там не покупаешься!
А в Черногории шанс есть! Море гораздо теплее!