Андрей Мурошкин

Где лучше зарабатывать в СПБ или МСК?

Есть большой опыт реализации товара оптом, работа с документами и офис прогами! Большой опыт ведения переговоров с лицами принимающими решения! У меня в городе крайне мало вариантов себя реализовать, хочется хорошего достатка! Где лучше искать работу в СПБ или МСК? И где лучше живется, если акцентировать на работу а не на отдых?

Виктор

ЯНАО и ХМАО, Тюмень, у нас на севере хорошо) и заработать можно