Оксана Бочарова

Насколько СПБ меньше МСК? в два раза или как ?

Сам город без области.

по территории*

Эльвира Хамитова

Москва 2551,9, а Санкт-Петербург 1439,00 кв. км.

Мария Мерс

В 1.8 раза примерно.

Светлана Кочеткова

В Питерграде официально 6, 5 миллионов проживает и около 1 миллиона неофициально - гастробайтеры.
В Москве - от 13 миллионов до 17 и тоже официально статистика запуталась. Потому что много таджиков и узбеков, а они то живут временно.

Рома Устинов

Википедия в помощь. Рассчитано до последнего таджика и последнего м2.

Мария Блинкова

в 4 раза в Москве 20 миллионов в Питере 5