Светлана Щипкова

обращаюсь к тем кто живёт В СПБ!

Живу на станции метро проспект большевиков. С Собакой на выставку скоро. Какой автобус едет до вц Евразия - спб Лестной пр, 65 к 8. метро Лестная ???

Алексей

Просто высадись на метро Лесная и дойди пешком.
Там расстояния пустяковые!. . Я жила в этом районе 2,5 лет в студенческом общежитии. Твой корпус 8 в 3-4 минутах от метро.

Шалбуров Алексей

От Большевиков доедите до Ладожской, а от туда маршрутка 17 или 369 до Лесной, а там пешком две минуты.

Аня

Третий класс школы ЛЕСНАЯ от слова лес и ничего более (((( ЗЛО БЕРЁТ . кто тебе собаку доверил > Лекарство правильно не сможешь прочесть название ((

теперь ответ вот отсюда http://www.spbmar.info/streets/stmetro-prospekt-bolshevikov.htm
http://gortrans.vpeterburge.ru/maps/met.php?code=6
маршрутка до Лесной из твоего района такая есть - там их много в ту сторону от ЛАДОЖСКОЙ идут
К-17ст. метро "Ладожская" - пр. Энергетиков - Бестужевская ул. - ул. Замшина - Полюстровский пр. - пл. Калинина - Новолитовская ул. - ул. Грибалевой - Кантемировская ул. - ст. метро "Лесная" - Студенческая ул. - Торжковская ул. - ст. метро "Черная Речка"

ДО Ладожской
К-57ст. метро "Пл. Александра Невского" - ул. 2-й Луч - ул. Книпович - ул. Седова - ул. Полярников - ст. метро "Ломоносовская" - ул. Бабушкина - Ивановская ул. - Володарский мост - Народная ул. - Дальневосточный пр. - ул. Дыбенко - ст. метро "Улица Дыбенко" - пр. Большевиков - ст. метро "Проспект Большевиков" - ул. Коллонтай - пр. Солидарности - пр. Наставников - Хасанская ул. - Индустриальный пр. - пр. Косыгина - ст. метро "Ладожская"

Там много трамваев, но я там давно на трамваях не ездила, чаще на маршрутках - там у Вас на том берегу маршрутки ДЕШЕВЛЕ трамваев, не то, что наш ГРБАННЫЙ Юго ЗАПАД - всё дороже в сто раз (((

ps НА ((""" ЛЕСТНОЙ""" (( - живёт однокурсница - на Дыбенко сватья - вот и бываю на ТОМ берегу часто )))

Аркадий Подгорный

Проще вызвать Зоотакси! Вся информация есть на сайте ИИЦ Зоокурьер!