Рустам

Как можно заработать деньги в 12-14 лет? Город Полярные Зори!

Летом делать нечего, хотелось бы подзаработать денег! Подскажите ваши варианты!

Максим

контент менеджер - заполнять карточки в интернете. работаешь удаленно, да и возраст особо никто спрашивать не будет, если будешь нормально работать

Сергей

в таком возрасте нельзя. только если как нибудь со знакомыми, родственниками, которые найдут вам, что можно делать