Слава Юркин

Как вам имя для мальчика - Даг?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Даг

Даг — имя, которое распространено в Cкандинавии и в США

моего пса Рик зовут и ничего живут люди с таким именем)

Аня Гармашова

звучит как кличка собаки, простите за грубость, но я бы так не стала ребенка называть

Анна Берне

Лучше Наг)

Dorin

Вы кто по национальности?

Nura Ledi

если отец Дональт, тогда можно назвать Даг ..

Ксения Маклакова

В США может и сойдет. .

но не стоит мальчика уткой называть я думаю 😑 или Демократической армией Греции

Евгений

Ассоциация «утка»

Ан
Анна

у мя пса так зовут. второго буш

Светлана Тазина

Извините, но похоже на кличку собаки - такой большой и серьезной...

Ольга Валевич

если мальчик будет жить среди русских людей, то стремное какое-то имя. А если в Скандинавии и США, так у них там и надо спрашивать.

Светлана Кочеткова

Я бы так крупного песика назвала

Володя Андрианов

А отчество у Дага какое будет, ежели не секрет? Даг Иванович.. . блин, это как "Пролетарии всех стран, соединяйтесь! ", только покруче.. . пример дружбы народов налицо.

Alena Табачникова

Никак. Похоже на кличку для утёнка домашнего. В России лучше таким именем не называть. Вообще это и на имя не похоже.

Аня Волкова

почти Дог, можно и что то человеческое придумать, поднапрягите мозги, пожалейте ребенка!

Владимир Панков

Как то сразу вспомнилась одна мультяшная утка.. .