Алексио

Нужна ссылка на Украинский сайт по продаже кожзаменителей с принтами кожи животных.

Нужна ссылка на Украинский сайт по продаже кожзаменителей с принтами кожи животных. Искал и в гугле и в Яндексе, нечего толкового не нашёл. Принт нужен такой: цвет кожи - жираф. Пятна тёмные-темные, но не черные, желательно с золотистыми прожилками.

Linar

Сам ищи