Лилит Мовсесян

Нужны ли какие либо сертификаты на продажу одежды для животных?

Хочу продавать через интернет магазин одежду для собачек, хочу узнать нужны ли какие либо сертификаты? Какие именно если нужны и где их вообще брать)

Юлия Жарова

В Украине не нужны, только покупатели могут попросить, а брать вероятнее всего их у поставщиков.