Артем Бейсюк

Где купить компрессионную спортивную футболку с длинным рукавом?

Где купить компрессионную спортивную футболку с длинным рукавом? В каких магазинах обычно такие есть и какая средняя цена? Если кто носил, то скажите ещё как вообще её в повседневной жизни, удобно? Какую лучше фирму брать? Заранее спасибо!

Где такую взять можно? http://i2.storeland.net/1/763/7621872/afacdb/kompressionnaja-futbolka-s-dlinnym-rukavom-fixgear-cfl-67.jpg

Kamila

в магазинах фирменных типа найк и адидас. просто гулять... так себе, а для спорта вообще отлично. ближе к лету появятся. стоит от 1500 до 4000. зависит от качества и ткани