Татьяна Пырерка

Здравствуйте! Как купить iphone в штатах? Что нужно знать?

Здравствуйте! Известно, что в штатах яблоки стоят гораздо дешевле, вот я и загорелся идеей (4-й вообще бесплатно!!!) ) Но очень дёшево стоят залоченные, разлоченные же очень дорогие. Но я знаю, что в принципе разлочить - не проблема, многие этим занимаются и нет проблем разлочить. Если покупать залоченный, нужно ведь оформлять договор с компанием связи? А какова абонентская плата по этим договорам? нужно фиксированно в месяц выплачивать определённую сумму или только сколько наговорил? У меня, например, в штатах есть родственники. Что, если попросить их заказать iphone? Тогда им нужно будет оформить договор на себя? Можно ли будет после этого просто перевезти iphone в Россию и разлочить здесь? Не попадут ли американские родственники из-за этого договора в долги и не будет ли у них проблем с законом? Смогут ли они без потерь расторгнуть договор после отбытия устройства в Россию? Дело в том, что я в этом вопросе вообще не Копенгаген и буду благодарен за помощь. Может быть, Вы подскажете ресурсы, на которых описана эта проблема? Спасибо!

Макс Хомяк

"Айфон за копейки в США" - это миф.
Контракт там заключают на кредит. Можно ли взять кредит, а потом расторгнуть договор и не платить? - Нет конечно. С контрактом получается даже дороже, чем покупать сразу незалоченный. Плюс ты получаешь еблю с его первоначальной разлочкой, потом еще будут проблемы с обновлением прошивки.