Костя

хочу взять смартфон посоветуйте на какой лучше операционке android или apple os

Сергей

Конечно iphone, и будешь радоваться что не купил андроид)

Ал
Александр

IOS: в играх и приложениях графика лучше, чем в android, без вирусов, но скачивание происходит только с App Store.
Android: скачивание может происходить и с компьютера, через USB, в Плей Маркет дешевле игры, чем в App Store, но приложения могут быть и с вирусами.
Вывод: Андроид смартфоны берут больше, чем продукцию Apple, т.к. половину цены платится за бренд, поэтому советую брать Android, например, Samsung GALAXY Ace 2 на Андроиде 2.3.6

Denis

Куча игр и на айос,как раз на айфоны все игры и делают,игры которые есть на айфоне нету на андроиде.И на айосе проверенные игры без вирусов,нежели взломанные на андроиде.
У каждой ос много минусов и плюсов,я за айос.

Анатолий

кому как у меня и то и то но если играть там качать то android :):):):):):):):):):):):):):):)

Ир
Ирина

Однозначно Андрюша круче и дешевле!!!

Евгений

андроид на него игр куча и быстрый не лагает