М Куз

Когда человеку этот проект стает скучным и не нужным?

Юрбас

когда он понимает бесполезность результата

Наталья Бронникова

Когда его здесь обидели или он нашел новый проект...

Диана Потапова

Всем людям со временем всё надоедает.

Ирина Морозли

мне никогда не скучно тут.... это моя отдушина
на людей посмотреть и себя показать )

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

никогда... .
смена подрастает... .
а вопросы будут все те же... .
но в новой интерпретации....

Полина Смолина

СТАНОВИТСЯ скучным и ненужным, когда несколько дней подряд уровень, как назло, ниже плинтуса, а в реае какраз подвернулась интересная книга - или в вирте новый умный сайт.

Ко
Костя

Здравствуйте. Когда собственные проблемы получат приоритет над представленными тут.

Дарья Старжинская

Когда у него всё хорошо в семье и бизнесе. Такие люди коротают время не тут, а где нибудь на островах вместе со своими самыми родными ( любимой женщиной, детками)