Анна Кузина

Opel Vivaro 1.9 DI. 60 KWt.Цена нормальная но вот мотор слабоват не так ли? и вообще это турбо Д? Подскажите пожалуйста.

Машина 2006 года. Состояние хорошее но вот мотор как то слабоват по моему. и Вообще это турбо дизель или прост? и поможет ли прибавить мощности чип-Тюнинг?
Очень надеюсь что подскажете мне. заранее спасибо большое друзя.

На
Настя

Да это, в сущности самый обыкновенный Рено Трафик, только с шильдиком "Опель". Мотор 1,9DCI - турбодизель.
Слабоват мотор? 80 л. с. ? Я бы так не сказал.. . Вполне нормально, если колбаситься по городу. Да и на межгороде, если не устраивать гонки по трассе - вполне прилично.