Башир Катиев

ремонтируется ли ротор, тоесть роторный мотор на маздеRX8,подскажите мне плийс,,, и вообще хорошая ли эта машинка?

Дмитрий

роторный мотор он одноразовый.

Евгешка Лебедева

Да, на каких-то маздах РПД использовался. Но РПД ВАЗа доработанней. При эксплуатации возникает ряд проблем. У него маленький ресурс, ремонт только в заводских условиях, увеличенный расход топлива.

Татьяна Вертякова

Разве на Мазде не оппозитник?

Сергей Безносенко

Покупай новый мотор-250тыров всего!

Александра Москвина

у ротора маленький ресурс, с запастями напряг, и хрен где отремонтируешь

As
Astralbody

Машина хорошая, пока ездиет. Мотор не одноразовый, там всё меняется если что, но цены... На экзисте под заказ есть на неё всё.