Наталья Шолохова

Калина хэтчбэк 1.6 8 клапанов. Двигатель это норм? или какой лучше? И вообще машинка как?

Руслан

Машина как машина. Своих денег стоит, с главной задачей - перевозкой задницы - справляется успешно. Довольно надёжна. Ремонтопригодна. Недорога в обслуживании. Большое поле деятельности для тюнинга. Основной недостаток, на мой взгляд, в том, что расчитана она на невысоких людей. У народа с ростом от 180-185 начинаются проблемы с посадкой и размещением.

Ирочка Филатова

Лада калина? Ведро с колесами. Что тут еще можно сказать. Ни за что бы не сел в такую, будь у нее хоть двигатель от бэнтли

ДА
Джон Абрахам

Нормальный автомобиль. Но дорого стоит (300 000). Я бы дал цену 250 тр и не выше, для малого класса В.
А те, которые люксовые, вообще до 400 тр подняты цены. Люди наверное понимают, что Фольксваген Поло (средний класс В) в минимальной комплектации стоит 415 тысяч