Артур С

кто ездил на шевроле круз 1.6 2010 расскажите как машинка? двигатель музыка и вообщем

Мария Федотова

Классные критерии, ДВС музыка и вообщем

Bzt Bzt

шевроле круз отличное авто

Марина Ефремова

колёса у неё есть потом мотор есть, руль....

Юлия

двигло 1,6 туда вообще не катит, минимум два литра

Елена Цой

двигатель слаб и неприёмистый неедит машина хот газ в пол ...относительно новая машина .. над видом постарались но на фоне той же бешки м3 выглядит гак ковно. . ни погонять на ней ни поездить ...слишком высокий центр тяжетси .. неправильная развесовка вследствии чего вы на ней будите чувствовать себя емелей на печке или едущем в чугунной ванне с двигателем от мопеда, у меня только такие асоциации и сложились. от этого с позволения сказать создания автопрома ...потом ни запчастей толком на нее нет ...китайская дешовка...

Та
Татьяна

катался на механике, так и не понял - то ли коробка хреновая. то ли сцепление - пробег был 3500км
но это как я понимаю дело случая. так что если не гонять - аппарат не плохой и по комфорту и по дизайну