Елена Левина

Подскажите как оформить прицеп который сам изготовил.

Дима Тишкин

Не знаю точно как сейчас, но раньше нужны были бумаги на приобретение металла, проведение токарных и сварочных работ, копия диплома сварщика.

Виктор Дейнеко

Если всё сделано "по уму",то особых трудностей не будет. Находишь выход на работника ГАИ повыше должностью, даёшь ему в лапу, и всё оформляется без проблем. Человека три моих знакомых именно так и делали.