Наталья Суворова

Украли номера. Эстонские. Подскажите, что делать или где изготовить в СПБ??

Алёнка

для начала заявление в ближайший околоток

Герман Иванин

во вы попали на деньги.
Ждите звонка. предложат выкупить.

Роман Ибрагимов

в Росси не изготовят даже если изготовят они будут липовыми, Ехать над получать

ОК
Оксана Карцева

намедни задержали шайку воришек номерных знаков. Там целая куча разных.
Сходите в полицию, может и Ваши там в кучке

Наталья Васильева

Ждите. Позвонят и вернут за определённую плату.

Мадина

ни где, ждите и готовьте$/
А так, ехать обратно и получать.

Vitalie Onceanu

это когда было?

в ментовку заяву писали?

могут позвонить или писульку подсунуть за какие денги вам их вернут

делать - анриал

у вас временный ввоз когда заканчивается ?
имейте ввиду - если просрочите - авто задержат а потом и конфисковать могут по решению суда...