Валера Бойченков

Украли номер автомобиля, что делать? (Т888ОМ) Украли номер автомобиля, что делать? (Т888ОМ)

Георгий Иванов

Заявку в гаи

Анна Липинецкая

Заявление и поищи записку на авто.. . воры для выкупа оставляют

Павел Троицкий

Выйдут на тебя сами

Руслан Назаров

А был бы не блатной, то не взяли бы. Кстати, друзья, в последнее время тем кто не хочет платить начинают по ночам машины гвоздями царапать и колёса колоть, есть случаи

Василий Семиков

Напиши заявление. . Новый можешь заказать в ГИБДД. Стоимость от 1000р.

Elzar

Твой номер будет у наглого толстого дяди. Он его на себя за бабло поставит. ГАИ-шнегам придется очень хорошо платить чтоб просто работали.