Любовь Попова

Здравствуйте, у меня украли номера с автомобиля, может кто помочь ? заранее Спасибо

http://pixs.ru/uploaded/SnimokPNG_6277931_7943791.png/7943791_9102377/
ссылка на снимок с карты где стоит авто

воры их прячут где то в небольшом радиусе от машины, с целью выкупа. Ходил вокруг, смотрел где они могли их спрятать, пока не нашел .

может кто из людей с необычными способностями сможет подсказать где они лежат .

Парвиз

Это новый вид мошеничества, ждите вам позвонять, а вы раньше их напишите в полиц ю

Shaxin Nazirov

И что? Пиши заяву о краже