Лена Сергеевы

Помогите. Что будет если несовершенно летний будет просто сидеть за рулем автомобиля без номеров?? ? Спасибо заранее

ВНИМАНИЕ УКАЗЫВАЮ ЧТО МАШИНА БЕЗ НОМЕРОВ! !

Фарход Садыков

Если он никуда не поедет, то ничего не будет.

Елена Васильева

Зависит от обстоятельств, при которых ты там находился и статуса автомобиля по базам ГИБДД.

Константин Удаков

пятилетний?? ?
не ну миня такая забава ужэ в шесть не развлекала
...
бииии биииииии))))))

Аннет К

ничего) пока мусора не увидят

Анна Трофимова

если просто сидеть-ничего (за это даже не штрафуют) . а если тронется с места-авария...

Ксюша Суперская

Пока он не начал движение и он там сидит с ведома владельца -НИЧЕГО

Алина Бурганова

Ничего так как он пока не двинется считается посажиром

Ирина Котлыбулатова

ПО ЗАКОНУ ДАЖЕ ЕСЛИ МАШИНА ЗАВЕДЕНА НО СТОИТ НА МЕСТЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. основопологающая в такой ситуации -ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА.