Танюша Суденко

Стрелка зарядного устройства ЗУ-75А1 при включении стоит на нуле, что это значит?

Канжар

лил контакта нет, или смысла заряжать этот аккум.

Ол
Олег

это значит, что нет зарядного тока. А почему его нет . Может не подключен аккумулятор. Может низкО напряжение ЗУ.

Саша

наверно ты аккумулятор не подсоединил?

Merei

Проверь предохранитель

Алексей

Нет цепи, по которой должен течь ток. Либо обрыв, либо плохой контакт, проверяйте. Самое последнее-это неисправность зарядника.