Денис

Посоветуйте что-нибудь из дэт-трэша в духе олдовой Сепультуры.

Посоветуйте что-нибудь из инфернального дэт-трэша в духе дебютника Sepultura - Morbid Visions (1986). Кроме коллективов Merciless, Magnus, Dead Head, Inquisitor, Massacra.

Причем здесь эти клоуны Slipknot и груверы Pantera? Еще скажите Hatebreed, Trivium и т. п. ересь.
Ну а Morbid Angel что? Их знают все и к дэт-трэшу они не относятся.
Я просил перечислить не ваши любимые группы, а похожие на сабж.

Heartwork группы Carcass - альбом хороший, но опять же "не в ту степь".
Я просил инфернальный дэт-трэш, а не пригрувленный жирной басухой мелодэт, ёпрст.

Masha Volkonskaya

Slipknot похожи стилем.
Morbid Angel тоже ничего.
Panthera тож пойдёт)