Иван Ветров

нормально ли это?? в таком влзросте не испытал тааое чувство

парню 20 лет он говорит что не когда не любил не влюблялся не скучал не по одной своей девушки! ! может быть такое?? хорошо ли это?? зачем тогда встречаться??? не знаю что это за чувство и как это любить и т д!!! А сейчас говорит что ты со мной сделала мысли постоянно о тебе!! скучает очень!!

Dfsf Dfsfsd

может, я тому пример, только мне 19 и увы никто еще меня не изменил что бы я о ком то думала и скучала

Ли Иодо

иди в школу, учи русский язык!

Сергей Сафонов

Ну могу сказать так - долгие годы разочарований и боли сделали его грубым душой и безразлчным к девушкам. Однако при встрече с вами, у него зажглась былая искра чувств. Тут важно вот что - если он любит вас, заботится и дорожит вами, то значит вы его вернули к жизни. Если он вам ДОРОГ, то ни в коем случае не покидайте его даже ненадого. Будьте с ним, осчастливьте его и будьте счастливы сами, и тогда вы поймете, что его мрачное прошлое развеялось, и перед вами стоит живой и любящий человек.