Денис

как назывался эпизод из мультсериала "Пингвины из Мадагаскара", в котором рядового мерили насколько он милый

как назывался эпизод из мультсериала "Пингвины из Мадагаскара", в котором рядового мерили насколько он милый, он добился самого милого вида и стоял с задратой лапой под радугой хахаха?))

Екатерина

Ахахах блин не видел этой серии надо будит глянуть )))))))))))))))))))))