Александр Экгардт

Кто такие Манфреди и джонсон, упоминаемые в м/ф "пингвины из мадагаскара"?

М-
М - V

Знаю Манфредини, композитор Пятницы 13е и Джейсона, главный злодей)

Natasha Kashpura

МанФреди и Джонсон - бывшая команда Шкипера. Пропала безвести, но их показали в серии "Пингвин который меня полюбил. Шкипер думал, что они погибли и придумывал поучительные истории, что бы его команда не делала ошибками. Рико, Ковальски и Рядовой считают их героями.