Роман Платонов

Появиться ли Повелитель стихий 2. Мне просто понравился фильм?

Любовь Побат

блин посмотри аниме оно в сот раз интересней чес слово. И там не уунылое лысое чмо без эмоций, а дядя которому сотни- тысячи лет но остался ребенком и хочит одного "пошалить" которому вполне можно по сопереживать. Фильм в сравнении ну просто редкостное г ...нет слов

Ник Тумановский

Вороде да) Вроде уже вышел даже)