Lion

подскажите фильм что тоипа повелителя стихий чтоб было про стихии

Маргарита Таранова

Перси Джексон и похититель молний
Ученик чародея

Лёха Гайван

Ной - но там про одну стихию.

Зиночка Гаврилова

Кстати, да, аниме "Сейлормун" в детстве сильно расширило мои познания в астрономии, астрологии и минералогии. Ну, и стихии там тоже есть, вместе с астрологией. Сейчас, кстати, снимают "Сейлормун" заново, для нового поколения зрителей, с новой рисовкой и музыкой, вроде уже 2 серии вышло.