Мария Разживина

Стыренная мелодия Ани Лорак "С первой улыбки, с первого взгляда"?

По радио слышал как-то иностранную песню в красивом женском исполнении с мелодией в припеве точно как Ани Лорак "С первой улыбки, с первого взгляда", но неспешнее и лиричнее. Встречалась ли подобная песня вам? Что это за песня? Кто у кого попёр мелодию?

Giorgia E' L'amore Che Conta совсем не такая, увы, а та ну один в один.

Блин, не въехал сразу в ответ. Giorgia E' L'amore Che Conta и Ани Лорак Обними меня крепче действительно один в один. А в той сходство лишь в мелодии припева. Ну и лучше она всех четырёх упомянутых, как по мне.

Юля Брод

Я эту не слышала, но слышала другую. Сравни Ани Лорак " Обними меня крепче" и Giorgia " el amor che conta "