Ол
Оленька

Какой цвет. Цвет волос для моей манга героини.. Хочу чтобы цвет и характер савпадали. Она холодная, но милая.

Александра Демидкина

О, Боги! Даже когда ваша "манга героиня" умерла, она осталась милой! И умиротворённое выражение на лице её застыло.. .
Кхм. Это я к чему.
Нельзя сказать о живом существе, что оно холодное, ибо это уже будет труп. Или хладнокровное - рыба, например.
И, да - пишется "совпадали".

Кристина Остроух

голубые волосы

Денис Калистратов

Что-то между фиолетовым и чёрным. Расскажите больше что ли, так трудно представить 🙂