Ленка

Как подключить интернет (НЕ WI-FI) на планшете Pristigio MultiPad 7.0 Prime 3G

На коробке написано что в планшете есть встроенный высокоскоростной интернет - 3G модем, как его включить скажите пожалуйста????

Андрей Иванов

вставь симку от мобильного телефона и включи передачу данных - и будет 3G .может придется настроить точку доступа

Инна Трефилова

ну если 3G значит нужна симка . значит нужно найти дырку для симки и вставить её туда . потом нужно попробовать зайти в интернет . Если не зайдет нужно зайти в настройки и поискать строчку где написано 3g и поставить рядом галочку .