Оо Ее

как подключить компьютерный интернет к планшету? БЕЗ Wi-Fi

МНЕ НУЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ИНТЕРНЕТ ТАК, ЧТО БЫ ИНТЕРНЕТ С КОМПЬЮТЕРА БЫЛ И НА ПЛАНШЕТЕ И НА КОМПЬЮТЕРЕ! ! помогите, мне надо срочно!!

Инна

wifi или 3g от оператора -- проводом нельзя, планшет строго беспроводным устройством считается. и интернет нужен строго беспроводной.
wifi роутер распространит интернет по всей квартире, и в него подключится компьютер по проводу прям в роутер, а планшет по wifi.

Павел Антонович

покупаешь роутер подключаешь и подрубаешся через вифи

Moses Listengurt

А вот обломись срочно не получится. Роутер с wi-fi самое нормальное решение.