На
Наталья

Пойдет ли у мя Гта 4? Видюха : 7600 GT 256 mb Проц : dual core 2.8 GHz GPU G550 Оператива : 4 гига.

Андрей

там вроде 8600 нужна 512 минимум

Нина

На самой минималке и подлагивать будет)

Ва
Вася

посмотри сис требования гта и срани со своими

Лена Германова

Видюха 7600гт 256 Мб ???У меня была 7500 тоже на ней на самой написано 256, а в компе 512 и игры как на 512 шли.. . Гта 4 на малых оборотах ((( у тебя должна быть сильней, остальные параметры норм

Ел
Елена

пойдёт

Рома Никитин

идет но плохо видюха греться будет и на минимум у меня ком такой же только видюха радеон 3870 для сына устанавливал

Алексей Паникаров

У меня примерно такое железо в гараже, поэтому не рекомендую тебе устанавливать, страшно будет все выглядеть, лучше купи видюху по мощнее, и процессор лучше i3 или i5... примерно в 15 тысяч уложишься.