Татьяна Пастушенок

чем отличаются эти фотоаппараты? Canon EOS 600D 18-55 IS II и Canon EOS 600D+EF-S 18-55 III Kit

Canon EOS 600D 18-55 IS II и Canon EOS 600D+EF-S 18-55 III Kit

Alexey Diagilev

комплектующими объективами.... но тем не менее оба объектива у того и того фуфло.... лучше купить тушку (БОДИ) и объектив портретник рублей за 20 и будет все шикарно просто.. .
у меня Кенон 550Д и 2 объектива: 1 - СИГМА 70-300mm
2 Кенон Д-ЕП 65mm для макросьемки (всяких пауков жуков) и неплохо портреты им делать)

Юля Никитина

Видимо, "стёклами"?