Саша Сорока

чем отличается Canon EOS 600D+EF-S 18-55 III Kit от Canon EOS600D 1855III+75300III?

Влад

объективами

Вася Петин

В первом варианте это простой КИТ с универсальный объективом EF-S 18-55 III.
Второй вариант это тот же КИТ с тем же обьективом EF-S 18-55 III, но типа в подарок идет еще один обьектив-телевик EF-S 75-300 для сьемок удаленных обьектов (к примеру спортивных состязаний, голого Киркорова целующегося с Басковым и пр. )
второй вариант КИТа предпочтительнее.

Елена Лаврова

В первом ките один объектив. во втором ките два - стандарт 18-55 и теле 75-300.
Аппараты одинаковые

Улан Бектемиров

второй комплект с двумя объективами

и в том и в другом комплекте объективы без стабилизатора если чо

Сара Рахматуллаева

18-55 III - 1 объектив.
18-55III+75-300III - 2 объектива.

Гульнара Бекишева

в первом случае - 1 объектив. а во втором - 2.

Леонид Романов

В обоих случаях это какой то развод со впариванием старья.
Смотрите киты с 18-55 IS и 18-55 IS+55-250 IS.

Светлана Ионова

тем, что полудурок маркетолог забыл написать тире
Canon EOS 600D+EF-S 18-55 III Kit
Canon EOS 600D+EF-S 1855 III Kit

разница видна, ну у второго еще в комплекте темненький второй объектив, телезум 70-300 III и тоже с пропущенным тире

во втором магазине я бы не покупал ничего, если они жаде в описании недоговаривают...

Бахманёр Талипжанов

Во втором варианте вам придётся перекрасится в блондинку.