Рафаэль Губайдуллин

как убрать майнкрафт 1.5 и установить 1.4.6?

У меня был майнкрафт 1.4.6, пришол ко мне друг и я его попросила скачать мне x-ray, у него скачать не получилось, и он ушёл, но сказал мне, что бы я обновила его. Мой друг ушёл я обновила и у меня майнкрафт 1.5, что мне делать? подскажите))

Дмитрий

удали этот скачай 1.4.6

Jun

удалить его и скачать уже обновленную СЧАС ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ 1.4.7