Semina Tatyana

Если долго заниматся мастурбацией (7 лет), это может привести к импотенции?

Чувствую дисфункции. занимаюсь часто 2 раза в день..

Арина Бибикова

Нет, не может. В википедии всё подробно описано.

Андрей Полтавский

В смысле тебе 7 лет и ты наяриваешь, или ты уже 7 лет это делаешь ?

Vadim

мдаа

Оля

Ещё как может !!!у меня дедушка после шести десятков лет рукоблудия стал таки импотентом ...так что завязывайте !!!

Виталий Ковязин

у вас просто пропадает естественное желание женщины, надо сексом заниматься и восстанавливать чувтвительность, и желание .