Ss
Sssss

рамка содержит 25 витков находится в магнитном поле так что через нее проходит магнитный поток 0.012 вб

рамка содержит 25 витков находится в магнитном поле так что через нее проходит магнитный поток 0.012 вб когда пустили ток рамка повернулась магнитный поток стал 0.077 вб определить работу произведенную при повороте рамки если сила тока равна 8.4 а

Гор Галстян

25 всегда больше пяти