Артем Суюшев

как человек изменил землю. plis

срочно нужно скажите

Ирина Румянцева

так как захотел, в силу своего воображения подстроенного только в заботу о своей за***це

Мария Ефремова

человек измеил землю как и влучшую сторону так и в худшую !!!вот например в лучшее чловек придумал все длятого чтобы улучшить жизнь на планете земля заводы фабрики предприятия учереждение !!!из которого вытикает и худшая сторона так как иза заводов и мусоперерабатывающих предприятиях загрязняется атмосфера !!!азоновый слой стал ментше что неочень хорошо !!!1но у человека еще все в своих руках если человек придумает машины не на бензине а на сонлнечной энергии и всё где для работы требуется бензин тоже пердет на солнечную энергию то мир изменится немного к лучшему

Юлия

Давно по-русски начала щёлкать, а лезешь со своими плизами, полиглотиха?