Анна Андреева

просколнять по падежам 10 миллиметров, 11 километров, 30 сантиметров

Игорь Седенков

И. Кто Что Десять миллиметров Одиннадцать километров тридцать сантиметров

Р. Кого Чего Десяти миллиметров Одиннадцати километров Тридцати сантиметров

Д. Кому чему Десяти миллиметрам Одиннадцати километрам Тридцати сантиметрам

В. Кого Что Десять миллиметров Одиннадцать километров тридцать сантиметров

Т. Кем Чем Десятью миллиметрами Одиннадцатью километрами Тридцатью сантиметрами

П. О ком О чем О Десяти миллиметрах О Одиннадцати километрах О Тридцати сантиметрах

Это было весело)))

Ал
Алан

Только не о одиннадцати километрах, а ОБ одиннадцати километрах