Алексей Пискунов

В чем измеряется мужское достоинство? Сантиметры, миллиметры, километры не предлагать)))

Дарина Гаденова

пришла идея штанген-циркулем измерить

Лена Панченко

Если у тебя есть пенис - это не значит, что ты - мужчина. А меры нет. ПРосто достоинство, как честь, как и любовь - не измеряется

Техотдел Вчдр-2

Это несоизмеримо, чем и ценно! ))

На
Наталка

Нуууу, тогда килограммы ! )

Александр Карпачев

,, Ложу на ЛАДОНь☺☺

Игорь Бабаев

У каждой женщины - линейка со своей шкалой. )

=M
=Zmn=- Myxamor

поступками конечно.

Александр

Уважением к нему окружающих.

Наталья Зверева

в любви к той кто рядом измеряется и не важно на сантиметры, ведь ценится не то что между ног у мчн, а умение им пользоваться

Сергей

В децибелах т. е. как громко стонет ваша девушка)

sky_2088

Попугаями.